Лебеденко: "В Кубке России у "Торпедо" хорошие шансы"

20.10.2022, 11:09

Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко после победы над ЦСКА выразил уверенность, что его команда может выйти в плей-офф Кубка России. "Торпедо" имеет шесть очков и занимает третье место в турнирной таблице группы D.

Смогли обыграть ЦСКА за счет желания, работы, которую мы сейчас делаем. Достаточно неплохо сыграли в защите, сами создавали моменты, поэтому думаю, что победу мы заслужили своей игрой и самоотдачей. Любая победа, тем более над таким хорошим соперником, как ЦСКА, добавляет уверенности, ее нашей команде действительно не хватает. В ближайших играх эта победа нам поможет, мы будем увереннее, сильнее, лучше, будем побеждать.

Я думаю, нам по силам выйти в плей-офф "пути РПЛ", всё-таки группа у нас достаточно ровная. Я считаю, в кубке у нас хорошие шансы.

Источник: tass.ru  | Редакция: Редактор Соккер.ру