Нигматуллин: "Перед дерби «Спартак» выглядит более предпочтительно"
16.10.2022, 13:12
Бывший вратарь "Спартака" Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ против ЦСКА.
ЦСКА – «Спартак», безусловно, украшение чемпионата, где бы команды ни находились. Это центральный матч тура, с большим нетерпением жду игры.
И «Спартак», и ЦСКА очень хотят составить конкуренцию «Зениту», так что в противостоянии с «Зенитом» победитель дерби будет иметь больше шансов. С другой стороны, это всего лишь дерби. Да, игра за шесть очков, но побеждать нужно, как и в матчах с аутсайдерами. Желательно при этом делать как можно меньше осечек.
«Спартак» в этом году радует, "армейцы" тоже обрели определённое лицо с новым тренером, но спотыкаются. Перед дерби «Спартак» выглядит более предпочтительно.
Комментариев: 4