Гришин: ""Химки" — один из претендентов на вылет из РПЛ"
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал победу над "Химками" (2:1) в матче 11-го тура РПЛ.
Игра "армейцам" удалась. С такими командами, как «Химки», надо быстро забивать, что и получилось сделать ЦСКА. Потом команда опустилась, играла на контратаках и забила второй гол. Вся игра была сделана, но на 88-й минуте Магомедов забил мяч. Пришлось немного понервничать, но ЦСКА заслуженно победил.
Да, у них ("Химок") кризис, но как из него выйти, могут ответить только руководство и тренерский штаб. «Химки» проиграли все семь последних матчей, справиться с этой полосой неудач можно только через работу, усердные тренировки.
Вылетят ли "Химки"? Если учесть, что игрокам не платят зарплату, то подмосковная команда точно является одним из претендентов на вылет.