Мостовой: ""Спартак" обыграл детвору "Факела""

16.09.2022, 00:06

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча бывшей команды против «Факела» (3:0) во 2-м туре группового этапа Кубка России.

Крупная победа «Спартака» над «Факелом»? Я бы здесь добавил: над детворой «Факела». Когда я увидел состав «Факела», вообще ничего не понял: вышли ребята, по-моему, не игравшие ни разу. А вот состав «Спартака» процентов на 75 основным был.

Предполагал, что счет будет 2:0 или 3:0 — это и увидел. Хотя после второго гола вообще смотреть перестал, потому что уже совсем не интересно стало. «Факел» моменты не создавал в принципе, а «Спартак» ходил пешком. Совсем не интересно было. Но удивило, что Абаскаль выпустил 75% основы. Все-таки в ближайшем туре им играть с «Локомотивом». А с «Локомотивом» уже так пешком ходить не будешь. Поэтому интересно будет посмотреть. Конечно, Абаскаль, выпустив игроков основы, испугался. Возможно, были мысли, что , не дай Бог, «Факел» еще нас обыграет или создаст проблемы. Но когда я увидел состав «Факела», подумал, что ребята впервые на большом стадионе оказались.

Источник: rusfootball.info  | Редакция: Вячеслав Горбачев