В "Химках" заявили, что Писарев может быть уволен в ближайшее время
Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков прокомментировал поражение в матче 6-го тура РПЛ против "Локомотива" (0:3).
Если честно, ждал такого результата. Не увидел на поле коллектив, задумок, в какой футбол мы играем. Игра с «Локомотивом» не дала ответа на этот вопрос. При всем уважении к сопернику, надо брать очки в игре с ним.
Писарев может потерять работу? Если будет два поражения, то работа будет краткосрочной. Но у нас еще будет время вернуться к весенней игре. Да, был мотиватор, как Юран, который давал результат. Сейчас пришел новый тренер, у него новые принципы.
Если не будет результата, то это (приглашение Писарева) будет неправильным решением. А степень ответственности нужно разделять. У нас есть совет учредителей, который решает такие вопросы.