Масалитин: "Победа над "Ахматом" восстановит "армейцев" в плане психологии"
Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча "красно-синих" с "Ахматом" в РПЛ.
ЦСКА очень хорошо играет с "Ахматом" и является фаворитом в предстоящем матче. После поражения в Санкт-Петербурге "армейцам" надо будет пройти медные трубы. ЦСКА надо кровь из носа выигрывать и вернуться на путь, который команда выбрала – атакующий, острый и результативный футбол.
Победа над "Ахматом" восстановит "армейцев" в плане психологии и вернет в дальнейшую гонку за чемпионство. Да, грозненцы не проиграли двум лидерам – "Зениту" и "Спартаку", но они очень хорошо играют дома и выглядят неуступчиво, играют на грани фола. Но в такой игре есть и минус – игроки получают много карточек.
Думаю, что ЦСКА навяжет свою игру и будет контролировать матч. "Ахмат" не будет играть так же, как в домашних матчах. Еще в играх "Ахмата" с "Зенитом" и "Спартаком" повлияли удаления в командах гостей.