Терюшков:""Химки" хотят взять три очка в матче с "Локомотивом""

19.08.2022, 17:22

Член наблюдательного комитета «Химок» Роман Терюшков поделился ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура РПЛ против "Локомотива".

Понимаем, что «Локомотив» сейчас будет максимально сконцентрирован, они будут заряжены на этот матч. Но несмотря на это, мы готовы дать бой «Локомотиву», у нас крепкий коллектив, который способен добиваться результата. Готовимся в плановом режиме, Николай Николаевич Писарев на базе никого не закрывал (смеется). Завтрашний матч очень важен для «Химок», так как в предыдущем мы потеряли очки. Хочется увидеть сплоченную команду, которая сумеет порадовать болельщиков.

Николай Николаевич постепенно адаптируется, ребята привыкают к его требованиям. Прошла неделя, где ребята спокойно смогли подготовиться к матчу и еще больше понять требования нового тренерского штаба. Завтра хотим взять три очка. Посмотрим, как сложится игра.

Источник: bookmaker-ratings.ru  | Редакция: Роман Сошенко