Бояринцев: "Сегодня «Оренбургу» будет непросто. «Спартак» победит"

31.07.2022, 12:57

Бывший футболист "Спартака" Денис Бояринцев поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Оренбургом».

Понравилось, что «Спартак» в матче с «Краснодаром» играл в атаку, агрессивно, хоть и большую часть встречи провел в большинстве. «Оренбургу» сегодня будет непросто. Эта команда провела две игры дома и добилась победы только в матче с «Уралом». Сложно оценить, в какой они форме.

В Первой лиге «Оренбург» был мобильной командой. Вряд ли они сыграют первым номером, «Спартак» будет иметь преимущество в атаке.

Нравится, что Абаскаль не боится и продолжает играть в атакующий футбол, но нельзя забывать об обороне, потому что «Оренбург» может неожиданно провести быструю атаку. Но я уверен, что «Спартак» победит.

Источник: bookmaker-ratings.ru  | Редакция: Данил Бритвин