Р. Билялетдинов — о долге "Аталанты": "Дурака включать они все умеют"

30.07.2022, 16:17

Бывший наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов отреагировал на новость о том, что «Аталанта» перестала выплачивать «Локомотиву» деньги за трансфер полузащитника Алексея Миранчука.

Не знаю, какие есть каналы принуждения к выплатам, но наверное, только через суд можно. Политика политикой, а экономика экономикой. Не знаю, прощать или нет, а в суд «Локомотиву» обратиться точно надо!

Дурака включать они все умеют. Почему не использовать момент, когда можно прикрыться чем-то и творить беспредел? Есть выплаты, штрафные пени. Я не удивлён! Это идёт тенденция не один год в дополнение к допингу. Целое давление на страну. Они наш характер не знают. Мы на это дело смотрим не так, как они ожидают. Мы можем долго терпеть, а потом решить так, что мало не покажется.

Источник: championat.com  | Редакция: Евгений Петров