Гунько: "Я бы не стал сравнивать Зиньковского с Бакаевым"

18.06.2022, 20:28

Бывший тренер "Спартака" Дмитрий Гунько прокомментировал слухи, что хавбек "Крыльев Советов" Антон Зиньковский может перейти в московский клуб.

Зиньковский – качественный футболист. Здорово проявил себя в Самаре. Всё будет зависеть от того, какие задачи ставит «Спартак». У него хорошие индивидуальные качества, он нацелен на дриблинг и на ворота соперника, здорово обыгрывает и взаимодействует с партнёрами. Понятно, что он в Самаре играл с футболистами, с которыми сыгран очень давно. И с тренером, который его воспитал ещё в «Чертаново». Интересно, как он себя проявит в «Спартаке».

Я бы не стал сравнивать Зиньковского с Бакаевым. Абсолютно разные позиции, да и вообще зачем их сравнивать? Они совершенно разные.

Источник: metaratings.ru  | Редакция: Евгений Петров