Колосков: "Нужен объективный выбор места, где пройдёт матч за Суперкубок"

07.06.2022, 20:19

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался на тему обращения "Спартака" по поводу деталей касательно проведения матча за Суперкубок России.

Начну с того, что "Спартак", по-моему, этим заявлением в лице генерального директора преувеличил свою значимость как победителя Кубка. Такие заявления в публичное пространство не должны поступать. Они не ультимативные, но провокационные, с моей точки зрения. В Питере играть нельзя, перенести на неделю туда-то, судей иностранных. Это что за обращение к РФС? Выиграли Кубок, и немного голова от успеха закружилась? Я такие обращения не приемлю.

У тебя есть право письменно обратиться в РФС или РПЛ, но это никак не для публичного пространства. Сейчас прочитают болельщики, начнут возмущаться, если вдруг не там, где потребовали, будет матч. И к чему это приведёт? С моей точки зрения, выбор основывается не на вкусах Дюкова или Хачатурянца. Нужен объективный выбор.

Источник: championat.com  | Редакция: Максим Иванов