Писарев подтвердил, что Россия сыграет 2 товарищеских матча в сентябре

06.06.2022, 13:19

Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев подтвердил, что национальная команда проведёт два товарищеских матча в сентябре.

Сентябрьским сбором занимаются отделы РФС. Надеюсь, что сбор в сентябре будет. В каком формате? Формат предполагает две игры в сентябре, значит, две игры сыграем. Логистику определяет РФС. Нам важен сбор, чтобы пауза долгой не была.

Насколько вероятен матч с Ираном? Ребята, вот вы меня спрашиваете, а я даже не генеральный секретарь. Все вопросы в соответствующие службы РФС. Я могу по футболу что-то сказать. А по таким вопросам — не ко мне.

Можно ли ждать легионеров в сборной? Конечно. Они сейчас все в отпуске. Все готовятся к своим матчам. Ещё времени вагон. Мы за всеми следим, со всеми на контакте. Все, конечно, скучают по сборной и хотят, чтобы в сентябре был сбор.

Источник: matchtv.ru | Фото: Кирилл Венедиктов - Soccer.ru  | Редакция: Роман Сошенко