Кержаков о контракте: "Конкретных предложений от «Нижнего Новгорода» нет"
Александр Кержаков поделился подробностями своей ситуации касательно контракта с «Нижним Новгородом».
«Нижний Новгород» не продлил со мной контракт, он перестал действовать с сегодняшнего дня – 1 июня.
Веду ли с клубом переговоры? Ну, поверхностно что-то обсуждается, но никаких конкретных предложений от «Нижнего Новгорода» сейчас нет.
Сколько готов ждать? По идее, через неделю стартуют предсезонные сборы, у команды должен быть какой-то план работы. Сколько правильно в этой ситуации ждать? Я вот не знаю.
Я соблюдал все правила контракта и буду соблюдать до конца, хоть контракт уже и закончился. У меня был действующий контракт с «Нижним Новгородом», с другими клубами я ничего не обсуждал.
Кержаков возглавил «Нижний» в июне 2021 года. В дебютном сезоне в РПЛ команда набрала 33 очка и заняла 11-е место.
Ранее в «Нижнем Новгороде» высказались о будущем Кержакова.