Между Тухелем и Алонсо случился конфликт. Маркос выругался в адрес тренера
09.05.2022, 17:33
В перерыве матча 36-го тура Англиской Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" между главным тренером "Челси" Томасом Тухелем и защитником Маркосом Алонсо произошёл конфликт.
В раздевалке немецкий специалист выразил недовольство игрой защитника в первом тайме. Алонсо же нецензурно высказался в адрес Тухеля. Сразу после перерыва защитник был заменён. Утверждается, что из-за конфликта Алонсо может больше не сыграть за "Челси". У испанца есть вариант с продолжением карьеры в "Барселоне".
Это не первый случай, когда у Алонсо возникают конфликтные ситуации с тренерами. Ранее СМИ утверждали, что у Маркоса были напряженные отношения с Фрэнком Лэмпардом, из-за чего защитник практически перестал получать игровое время.
Комментариев: 14