Слуцкий: ""Спартак" — одна из сильнейших команд в РПЛ по составу"

16.04.2022, 21:55

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал ничью в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги против "Спартака" (1:1).

«Спартак» — очень сильная команда, одна из сильнейших в РПЛ по составу, на мой взгляд. Справиться с такой парой форвардов, как Николсон и Соболев — не каждый может. Николсон один из лучших нападающих в нашей Лиге. Против него действительно тяжело играть.

Что касается нас, то мы давно не выигрывали, это давит на ребят. У нас так получилось, что в старте играют футболисты, у которых в принципе не было игровой практики. Не стал бы недооценивать этот факт — у нас не сыграны многие связки, поэтому во втором тайме у ребят появилось подсознательное желание сохранить счет. Хотя мы говорили, что не надо этого делать и нужно играть дальше на результат. В любом случае парни большие молодцы, что не пропустили в конце.

Источник: sport24.ru  | Редакция: Роман Сошенко