Клопп назвал Гвардиолу лучшим тренером в мире
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал наставника "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу лучшим тренером в мире. Ранее испанский тренер пошутил о выборе тактики на матч Лиги чемпионов с «Атлетико».
Это же была ирония! Я видел статью из Эквадора, в которой утверждали, что я не понимаю Луиса Диаса. На этой планете должна быть ответственность.
Если вам хочется поговорить с нами, пожалуйста, будьте благосклонны и помогите нам. Пеп с иронией сказал: "Я слишком много думаю, и мне нравится слишком много думать".
Пеп – лучший тренер в мире. Думаю, мы все с этим согласимся. Наверное, это просто стечение обстоятельств, что у него не получается в Лиге чемпионов. Если кто-то сомневается в нем, я понятия не имею, как это возможно.
Ранее появилась информация, что Гвардиола может возглавить сборную Бразилии.