Терюшков: "Рассчитываем на техническое поражение «Локомотива» 0:3"

08.03.2022, 16:46

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил, что подмосковный клуб отправил протест на результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги против "Локомотива" (2:3).

Вчера вечером отправили в КДК РФС жалобу насчет нападающего "железнодорожников" Яна Кухты. Мы, безусловно, рассчитываем на техническое поражение «Локомотива» 0:3. Мы изучили все регламенты УЕФА, поэтому рассчитываем на этот исход.

Мы верим, что будет техническое поражение. Ян обязан был отбыть дисквалификацию. Были бы проблемы, если бы чешская ассоциация не уведомила РФС, а они это сделали. Это повышает шансы, что мы добьемся своего — технического поражения «Локомотива».

«Локомотиву» могут засчитать техническое поражение, потому что на поле в игре с «Химками» появился нападающий Ян Кухта. Форвард заработал дисквалификацию в матче чемпионата Чехии, но не отбыл ее.

Источник: bookmaker-ratings.ru  | Редакция: Роман Сошенко