Силкин: "Сутормин подходит нынешнему составу "Динамо""
Бывший тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал слухи о том, что полузащитник "Зенита" Алексей Сутормин может перейти в московский клуб.
Думаю, Сутормин подходит нынешнему составу "Динамо". Сейчас Алексей не имеет такого большого количества времени на поле, а у «Динамо» небольшая скамейка. Они покупают Сутормина уж точно не для ротации, а для основы. Этот игрок может выполнять большой объем беговой работы. Можно попробовать использовать его в качестве атакующего игрока и как защитника.
Ошибётся ли Сутормин, перейдя в «Динамо»? Нет, наоборот. В «Зените» он доказал свою конкурентоспособность. То небольшое количество времени, которое ему предоставлял тренер, Алексей использовал и приносил пользу. В «Зените» он был игроком ротации, но это не означает, что Сутормин плохой футболист.