Орещук: ""Зенит" вряд ли отпустит Сутормина"

14.02.2022, 18:14

Футбольный менеджер Роман Орещук прокомментировал слухи о том, что полузащитник "Зенита" Алексей Сутормин может перейти в "Динамо".

Сутормин — россиянин. Такой игрок всегда пригодится. Вряд ли «Зенит» отпустит такого игрока. Он является боевой единицей. «Динамо» не будет платить Сутормину те деньги, которые он получает в «Зените». А переплачивать "бело-голубые" не любят и не хотят взрыватель зарплатную ведомость. В целом, такой игрок пригодился бы «Динамо».

У Сутормина мало игрового времени в "Зените"? В этом нет ничего страшного. Игрок с российским паспортом всегда востребован. Мы еще не знаем, что будет в итоге с лимитом. Если его ослабят, тогда Сутормину будет тяжело заработать те деньги, которые он получает сейчас в «Зените». В случае нынешнего лимита, на игрока будет большой спрос. Не могу сказать, где хорошо, а где плохо. Как футболист, Сутормин очень хороший.

Источник: bookmaker-ratings.ru  | Редакция: Роман Сошенко