Ярошик: «Не представляю, чтобы Акинфеев сейчас завершил карьеру»

03.01.2022, 16:04

Бывший игрок ЦСКА и сборной Чехии Иржи Ярошик прокомментировал информацию, согласно которой армейский клуб до сих пор не предложил вратарю Игорю Акинфееву новый контракт.

Игорь сделал очень много для ЦСКА. Я думаю, что они с клубом уже обо всем договорились между собой. Проблем быть тут не должно. Я точно не знаю, как обстоят дела у Игоря со здоровьем. Он постоянно играет. Может, у него есть какая-то травма, из-за которой он не сможет играть на все сто процентов. Мне кажется, что сейчас есть один минус — Игорь хочет побеждать, выигрывать титулы.

В последнее время у ЦСКА что-то не очень с этим. Может, поэтому он начинает думать о завершении карьеры, но я надеюсь, что нет таких мыслей. Это лишь моя теория. Не представляю, чтобы Игорь завершил карьеру.

Недавно Акинфеев был признан лучшим игроком ЦСКА в ноябре-декабре.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Данил Бритвин