Хави: ""Барселона" способна поехать в Мюнхен и победить"

05.12.2021, 10:35

Главный тренер испанской "Барселоны" Хави считает, что его команда может обыграть мюнхенскую "Баварию" в решающем матче Лиги чемпионов на следующей неделе, несмотря на проигрыш "Бетису" в 16-м туре Ла Лиги:

Команда способна поехать в Мюнхен и победить. Такова цель. Мы зависим от самих себя. Мы отправляемся на одну из самых сложных площадок в мире, но мы едем туда, чтобы отдать все и соревноваться.

"Барселоне" для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов необходимо играть с мюнхенцами вничью или обыгрывать их. В случае поражения каталонской команде остаётся надеяться, что португальская "Бенфика" потеряет очки в домашней встречи с "Динамо" Киев. При ничейном исходе сине-гранатовые также могут покинуть ЛЧ в случае победы "Бенфики". С раскладом сил в группе Е можно ознакомиться здесь.

Источник: espn.com  | Редакция: Денис Базин