Рангник о МЮ: "Здесь так много талантливых молодых игроков"

03.12.2021, 22:34

Новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник поделился своими эмоциями от предстоящей работы с командой, в особенности с молодыми её игроками:

Я очень взволнован. Здесь много талантливых молодых игроков. Джейдона Санчо я знаю ещё по немецкой Бундеслиге. На самом деле, я познакомился с ним, когда ему было 17, в Лондоне. В то время мы пытались убедить его приехать в "Лейпциг", и пару месяцев спустя он решил перейти в дортмундскую "Боруссию", что, с его точки зрения, не было неправильным шагом.

Мейсон Гринвуд, Маркус Рашфорд, Джейдон Санчо... Работать с такими футболистами и помогать им становиться лучше — я с нетерпением жду этого.

Ральф Рангник переехал в Англию из России, где был руководителем по спорту и развитию в "Локомотиве". Команда немецкого специалиста осталась в его прежнем клубе.

Источник: ФК "Манчестер Юнайтед"  | Редакция: Денис Базин