Сенников: "«Динамо» было сильнее, активнее, свежее, чем "Локомотив""
Бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился мнением о результате матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги против "Динамо" (1:1).
Матч получился хорошим, динамичным. Команды показали быстрый футбол, но в плане результата предпочтительнее выглядело «Динамо», особенно во втором тайме, когда динамовцы владели большим преимуществом. В первом тайме была достаточно равная игра, «Локомотив» реализовал свой один момент, в котором мастерство Фёдора Смолова помогло команде выйти вперед.
Я не думаю, что у «железнодорожников» была установка сохранить счет после 70-й минуты. Это не матч с «Краснодаром», где команда выигрывает и нужно сохранить победный счет. В этом матче «Динамо» было сильнее, активнее, свежее, имело инициативу. Поэтому, исходя из своих возможностей, «Локомотиву» и приходилось отсиживаться в обороне, пытаясь реализовать какую-нибудь контратаку. И такая контратака была, когда Лисакович убежал, но не успел вовремя пробить и попытался убрать мяч под себя.
Главный тренер "Локомотива" Марко Николич считает, что игра с "Динамо" была лучшей для "железнодорожников" в этом сезоне.