Колыванов: "ЦСКА просто перестал играть во втором тайме матча с "Динамо""

09.08.2021, 08:18

Бывший футболист "Динамо" Игорь Колыванов прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги.

Очень хороший матч в исполнении «Динамо». ЦСКА в первом тайме нужно выделить, потому что они забили, доминировали по владению мячом, создавали моменты. Но я не знаю, что у них случилось во втором тайме, потому что «Динамо» их полностью переиграло, сравняло, вырвало победу и могло забивать еще. Если посмотреть на прошедшие матчи, то «Динамо» всегда выжидало в начале матчей, а после раскрывалось и начинало играть.

Это мы и увидели сегодня в матче с "армейцами": пропустили гол, не знали, что делать с мячом, чувствовалась растерянность. Но по итогу разыгрались, прибавили во втором тайме и довели матч до победы. Неожиданно для всех было, что «армейцы» просто перестали играть во втором тайме и практически ничего не создали.

Макаров вышел с корабля на бал. Макаров молодец, вышел на замену, усилил игру. Видно, что он одаренный футболист, который имеет прекрасную левую ногу, дриблинг. Я думаю, что не зря «Динамо» его приобрело, потому что Шварц видит в нем потенциал, который может усилить московское «Динамо».

В матче с "Динамо" ЦСКА установил исторический антирекорд.

Источник: metaratings.ru  | Редакция: Роман Сошенко