Толстых: "Не знаю о рассмотрении дела в отношении меня в комитете по этике"

29.04.2015, 11:00

Президент РФС Николай Толстых заявил, что ничего не знает о возможном инициировании рассмотрения дела в его отношении в комитете по этике.

Накануне Толстых, реагируя на критику Виталия Мутко по поводу просочившихся в прессу деталей контракта наставника сборной России Фабио Капелло, призвал министра спорта РФ быть сдержаннее и ответственнее при исполнении имеющихся договоренностей и взятых обязательств. Позже появилась информация о том, что сегодня представители ряда клубов должны обсудить рассмотрение дела в отношении Толстых.

"Представители клубов уже собираются в Доме футбола? Не знаю об этом. Дождитесь пресс-конференции по окончании исполкома. А сейчас меня можно оставить в покое?" — сказал Толстых.

Источник: sovsport.ru | Автор: Юрий Зотов