"Давайте от Мозеса избавимся". Попов выложил переписку с женой Федуна

06.08.2021, 13:24

Дмитрий Попов, который ранее подал в отставку с поста спортивного директора «Спартака», создал телеграм-канал, в котором опубликовал личную переписку с Заремой Салиховой, женой владельца московского клуба Леонида Федуна.

Это переписка с Заремой Равильевной после Кубка с «Динамо» [в феврале 2021 года]. Более того, мне было дано указание не заявлять Виктора, а заявить Рошу. Не хватило характера выполнить.

Я не хочу ничего сливать, поэтому еще раз повторяю: не будет потока дерьма в сторону клуба, не будет доказательств лжи и лицемерия здесь. Выбор за вами, уважаемая Зарема.

800_800_max_0.png?itok=y6IS8y7L

Напомним, что о решении покинуть свой пост Дмитрий сообщил в перерыве матча с «Бенфикой» (0:2) в квалификации Лиги чемпионов: «Не хочу быть терпилой. Устал от постоянных публичных унижений от супруги Федуна».

Попов работал спортивным директором «Спартака» с 2008 по 2016 год. 26 ноября 2020 года он вернулся на этот пост.

Ранее высказывания Попова прокомментировал генеральный директор «Спартака».