Генич: ""Бенфика" является для "Спартака" загадкой"

03.08.2021, 09:53

Известный комментатор Константин Генич поделился мнением о матче квалификации Лиги чемпионов, где "Спартак" сыграет против "Бенфики".

Точно ["Спартак"] может дома не проиграть. Жаль, что допуск болельщиков — всего три тысячи, более серьезная поддержка стала бы для «Спартака» только подспорьем.

«Бенфика» пока не провела ни одного официального матча, и она, возможно, является загадкой для самого «Спартака». Плюс "красно-белые" сыграли два достаточно разных матча в чемпионате.

Понятно, что «Бенфику» нельзя сравнивать с «Крыльями» или «Рубином», но приятно, что с более сильным соперником — казанцами — "красно-белые" сыграли более качественный матч. Мне кажется, у команды Витории есть все ресурсы, чтобы завтра не уступить.

Ранее стало известно, с кем сыграет "Спартак", если пройдёт "Бенфику".

Источник: matchtv.ru  | Редакция: Роман Сошенко