Пономарёв: «1-й тайм ЦСКА посеял тревогу. Думаю, с "Локо" будет ничья»

29.07.2021, 07:26

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв выразил недовольство игрой бывшей команды в 1-м туре РПЛ против "Уфы" (1:0) и поделился ожиданиями от предстоящего поединка армейцев с "Локомотивом".

Первый тайм игры армейцев с "Уфой" посеял тревогу. Потому что то, как ЦСКА здесь сыграл в обороне, так играть нельзя. Было два "дохлых" эпизода, когда Акинфеев просто спас команду от явных голевых моментов. Если бы "Уфа" забила эти мячи, я вообще не знаю, чем бы это закончилось. Но тех, кто выиграл, никто не осуждает. Напротив, пели дифирамбы. И Заболотный уже великий футболист стал. Но рано ещё делать выводы. Хорошая игра будет с "Локомотивом" — тогда уже можно что-то будет говорить.

Оборона у "Локомотива", надо сказать, неплохая. Поэтому армейцам придётся сложнее, чем с "Уфой". У "Уфы" не лучшим образом дела в обороне обстоят. Думаю, сейчас нам предстоит очень упорный матч. "Локомотив" — хороший раздражитель. Я же думаю, что и "армейцы" в этом матче забьют, и "Локомотив". Думаю, что, скорее всего, здесь будет результативная ничья 1:1.

Ранее стало известно, кто рассудит "Локомотив" и ЦСКА.

Источник: rusfootball.info  | Редакция: Павел Молочный