Перес: «Касильяс не очень умён, и у него плохо со зрением»

15.07.2021, 07:31

Издание El Confidencial опубликовало очередное высказывание президента "Реала" Флорентино Переса из аудиозаписи, попавшей в распоряжение газеты. Глава мадридского клуба в разговоре, записанном в апреле 2008 года, нелицеприятно высказался об Икере Касильясе, который на тот момент защищал ворота "сливочных".

Касильяс не очень умён. Я прекрасно его знаю. Когда у него какие-то проблемы с девушкой, он просто теряется как маленький ребёнок. Он как щенок. В нём есть что-то детское.

Касильяса любят все, это невероятно. Но смотрите: он невысокий, и у него плохо со зрением. Я говорил его агенту: "Дружище, отведи его к офтальмологу. Я думаю, он близорукий". Я клянусь, что так и сказал. Я предлагал это ради его же блага.

Газета также опубликовала ряд других резонансных высказываний Переса, записанных в разное время. Сам функционер заявил, что его цитаты были вырваны из контекста, а их публикация в СМИ связана с тем, что Перес является создателем проекта Европейской Суперлиги.

Источник: elconfidencial.com  | Редакция: Павел Молочный