Роберто Мартинес: "Мы знаем, насколько хороша Россия тактически"

13.06.2021, 00:49

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу над сборной России (3:0) в матче группового этапа Евро-2020.

Очень сложно играть в первом матче. Нам нужно было сконцентрироваться на 90 минут, не пропустить ни одного гола. Неприятно, что Кастань не сможет больше нам помочь на Евро. У него двойной перелом. Могу точно сказать, что он своё участие в турнире закончил.

Мы встречались с Россией уже три раза. Черчесов в одной из игр использовал схему в четыре защитника, мы были готовы к такой схеме. Это не стало для нас сюрпризом. Мы знаем, насколько они могут быть опасны. У них есть Дзюба и другие игроки, которые могли стать испытанием для нас. Мы знаем, насколько хороша Россия тактически.

Источник: championat.com  | Редакция: Роман Сошенко