Агент Депая провёл переговоры с "Барселоной"

05.05.2021, 09:19

Нападающий "Лиона" Мемфис Депай близок к переходу в "Барселону".

Каталонский клуб активно интересовался форвардом прошлым летом, однако трансфер так и не состоялся. Этим летом голландец станет свободным агентом, поэтому каталонский клуб сможет подписать игрока бесплатно.

Как сообщается, несколько недель назад агент Депая провёл переговоры с новым директором "Барселоны" Матеу Алемани. Нападающий будет готов пойти на сокращение зарплаты, чтобы перейти в каталонский клуб. Стоит отметить, что в 2016 году агент Депая организовал трансфер голкипера Яспера Силлессена в "Барселону".

Ещё одним заинтересованным в услугах голландца клубом является "Ювентус", который также контактировал с футболистом в последние недели. Депай является одной из главных трансферных целей спортивного директора "Ювентуса" Фабио Паратичи.

Источник: mundodeportivo.com  | Редакция: Роман Сошенко