Гиггз не будет руководить сборной Уэльса на Евро из-за обвинений в побоях
23.04.2021, 19:22
Тренер сборной Уэльса и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений женщине в возрасте 30 лет и нападении на женщину в возрасте 20 лет.
Goal сообщает, что инцидент произошел вечером в воскресенье, 1 ноября 2020 года. Обе женщины вызвали полицию в городе Солфорд. Утверждается, что одной из пострадавших потребовалась медицинская помощь. Также Гиггз был обвинен в принуждающем поведении по отношению к ещё одной девушке.
Специалист был освобождён под залог и должен явиться в суд Манчестера и Солфорда в среду, 28 апреля 2021 года.
Отмечается, что в сборной Уэльса приняли решение отстранить Гиггза от работы с национальной командой на Евро-2020. Руководить сборной будет Роберт Пейдж.
Комментариев: 6