Червиченко: ""Спартак" спокойно должен обыгрывать «Уфу»"

17.04.2021, 11:29

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал предстоящий матч 26-го тура РПЛ между красно-белыми и «Уфой».

Какой будет счет? Думаю, 3:0 в пользу «Спартака». Все зависит от настроя. Если не будет шапкозакидательского настроения, то «Спартак» вполне может победить. «Уфа» первый матч под руководством Стукалова показала себя очень неплохо, забили 3 мяча. И в целом играли довольно прилично.

У «Спартака» есть небольшие кадровые потери. Хотя, как мне кажется, особых проблем у красно-белых возникнуть не должно, и они спокойно должны обыгрывать «Уфу». Скорость, нападение, лучше качество игроков — это повлияет на результат. Хотя в футболе бывает всякое — команда соперника один затолкнет, отбивается, а ты не можешь выиграть.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Александр Акулич