"Химки" в конце апреля проведут переговоры по поводу Мирзова и Идову

05.04.2021, 11:35

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков заявил, что руководство "Химок" в конце апреля проведет переговоры по поводу продления аренды полузащитника Резиуана Мирзова и защитника Брайана Идову.

Мирзов был арендован "Химками" у московского "Спартака" в октябре 2020 года, Идову перешел на правах аренды из столичного "Локомотива" в августе прошлого года.

Игроки Мирзов и Глушенков арендованы у "Спартака", Идову — у "Локомотива". Мы будем где-то в конце апреля обговаривать и с владельцами клубов, и с футболистами возможность дальнейшего продолжения карьеры в нашем клубе. Мирзов и Идову являются лидерами команды, поэтому нам было бы неплохо их сохранить, но здесь все будет зависеть от переговоров и условий, которые будут выставлены.

Источник: tass.ru  | Редакция: Александр Акулич