Отец Тюкавина: "Если бы гол сына не засчитали, я бы в стене дырку сделал"

19.03.2021, 00:01

Александр Тюкавин, отец нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал результат матча "бело-голубых" с «Краснодаром», в котором команда его сына выиграла со счётом 3:2, а сам Константин оформил дубль.

Матч был очень напряженный. Сейчас немного расслабились, но на последних минутах, когда была потеря в центре поля, мы тут все с дивана повскакивали, кричали: «Да куда же ты пасуешь?!»

Проверка второго гола VAR? Ох, если бы этот гол не засчитали, я бы в стене дырку сделал. Было ощущение, что пульс под двести, я как будто сам на поле находился.

Не поймает ли сын звезду? Тяжело сказать. Многие тонут в этой мимолетной славе, другие идут до конца. Я стараюсь говорить с Костей на эту тему, привожу примеры талантливых игроков, которые забивали роскошные голы, а потом вообще пропадали из футбола. Он сейчас только в начале футбольного пути.

Я делю людей на две категории: есть те, кто слушает, а есть, кто слушает и слышит. Мне кажется, Костя из второй категории. Он нормально воспринимает критику. Кто-то любит по головке гладить, а я ему всегда говорю как есть.

Тюкавин был признан лучшим игроком матча.

Источник: championat.com  | Редакция: Данил Бритвин