Ибрагимович: «На фестивале 4 лишних певца. Продайте их "Ливерпулю"»

03.03.2021, 04:50

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович выступил в качестве соведущего на музыкальном фестивале в Сан-Ремо и отметился несколькими шуточными высказываниями.

Для меня большая честь быть здесь, так же, как и моё появление для вас. Обычно я чувствую себя большим и сильным, но здесь я ощущаю себя маленьким. Но всё же больше и сильнее вас (Прим. — Ибрагимович обращался к соведущему).

Во-первых, участвовать будет 22 певца — 11 против 11, иначе это неправильно. Учитывая, что сейчас их 26, продайте четырёх певцов, я слышал, что "Ливерпуль" ищет игроков. Если нет, отправьте их в сад, и я заставлю их работать.

Второе правило касается сцены. Она слишком маленькая и создана для таких маленьких людей, как вы. Мне нужно, чтобы сцена была 105 на 68 метров, как поле на "Сан-Сиро".

Никакого стресса, не волнуйтесь. Пока Златан здесь, всё будет хорошо. Фестиваль Златана длится 90 минут, плюс некоторые остановки. Я лучший на этой сцене. Не только сегодня вечером — всегда.

Напомним, 4 марта Ибрагимович должен исполнить песню вместе с главным тренером "Болоньи" Синишей Михайловичем.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Павел Молочный