Гинер: "Сейчас у ЦСКА на все позиции по три человека"
20.05.2015, 12:36
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о трансферной политике клуба.- Мы работаем над 10 позициями, кроме вратарской, круглый год. Для этого у нас есть селекционная служба, которая получает за это зарплату.
В воротах у нас есть Акинфеев, есть молодые ребята. Искать кого-то на стороне сейчас бессмысленно. А на остальные позиции – по три человека. И если кто-то уходит, мы этот список поднимаем. Вот мы продали Думбия, но в зимнее окно некого было взять кроме Страндберга. Молодой мальчик, очень перспективный – все видели. Может быть, к Лиге чемпионов возьмем кого-то более опытного.
Или позвонит завтра "Барселона" или "Реал", скажут, что им нужен Марио Фернандес, будем думать. Но если вы сейчас спросите, как у нас дела с правым флангом защиты, я пожму вам руку и пойду пить кофе.
Источник: sport-express.ru
| Автор: Редактор Соккер.ру
Комментарии