Орлов: "Тревожно ли за чемпионство "Зенита"? Не то слово"

22.02.2021, 09:53

Известный комментатор и болельщик "Зенита" Геннадий Орлов высказался о перспективах питерского клуба в нынешнем сезоне РПЛ.

Неизвестно, успеет ли кто-то вернуться к матчу с «Ростовом». В частности Барриос с Дугласом Сантосом. Но вообще надо вспомнить, что «Зенит» в чемпионате опережает ЦСКА всего на 4 очка. Это одно поражение — и всё.

Тревожно ли за чемпионство "Зенита"? Не то слово. Когда вернется тот же Малком, неизвестно. Четыре недели он будет восстанавливаться. А сколько потом набирать форму? Кому он будет нужен в мае Решаться же, на мой взгляд, всё будет сейчас, в марте, до перерыва на матчи сборной. Тем более перед самой паузой ЦСКА примет «Зенит» на своем поле. "Армейцы", считаю, — основной конкурент петербуржцев. К тому же "красно-синие" купили Рондона. И правильно сделали — он будет забивать.

Источник: matchtv.ru | Фото: Кирилл Венедиктов - Soccer.ru  | Редакция: Роман Сошенко