Отец Неймара ответил тренеру "Кана": «Да, моему сыну приходится плакать...»

12.02.2021, 04:32

Отец нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара в своём инстаграме опубликовал пост с обращением к главному тренеру "Кана" Паскалю Дюпра. Напомним, наставник "викингов" после поражения от ПСЖ в Кубке Франции (0:1) заявил, что не будет плакать о результате матча, "оставив это Неймару".

Да, действительно, моему сыну приходится плакать, но не по той причине, о которой думаете вы, сэр.

Я считаю, что ему приходится плакать, потому что в спорте существуют такие тренеры, как вы, такие арбитры, халатные чемпионаты, пристрастные судьи и трусы.

Да, ему приходится плакать... Но через плач моего сына, настоящего спортсмена, магия футбола продлится ещё на одну ночь, и после этого он воспрянет, как и всегда, чтобы снова победить.

В матче с "Каном" Неймар получил травму, которая не позволит ему сыграть как минимум в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Neymar Pai (@neymarpai_)