Талалаев: "У Тимофеева практически нет слабых мест"

17.11.2020, 14:45

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев рассказал, как в его команде развиваются арендованные у "Спартака" полузащитник Артем Тимофеев и нападающий Георгий Мелкадзе.

Тимофеев — это игрок, который близок по характеристикам к реализации идеального в моем понимании футбола. У него практически нет слабых мест. Поэтому я и считаю, что Тимофеев и Владимир Ильин могут развиваться, дать большой скачок, тем более рядом с классными партнерами уровня национальной команды.

Я знаю, что мне нужно сделать, чтобы Георгий [Мелкадзе] стал тем, кем он может быть. По своим природным данным и по тому, что заложено в него юношескими тренерами "Спартака", это футболист, который может играть на самом высоком европейском уровне, но для этого ему нужно работать.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Александр Акулич