Хохлов: "Не вызывать Дзюбу на ближайший сбор — это правильное решение"

09.11.2020, 17:27

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал решение наставника национальной команды Станислава Черчесова не вызывать форварда "Зенита" Артёма Дзюбу на ближайшие матчи сборной России из-за скандального видео.

Не вызывать Дзюбу на ближайший сбор — это абсолютно правильное решение Черчесова, потому что Артёму сейчас нужно успокоиться. Так и он не будет отвлекаться, и команда. Так что эта пауза пойдет ему только на пользу.

Артём — сильный духом человек, он должен справиться. Ему нужно меньше внимания обращать на тех людей, которые пишут что-то и обсуждают эту тему.

Безусловно, я вообще против распространения этой истории. Более того, я бы применил уголовное наказание к тем людям, которые сливают личные видео или переписки. Это не должно оставаться безнаказанным.

Источник: sport24.ru | Фото: Артём Зайцев - Soccer.ru  | Редакция: Роман Сошенко