Уткин: "На шутку Казанского о Тедеско реагировала Зарема"

03.11.2020, 11:13

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о недавней скандальной шутке в программе "Коммент.Шоу" про главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско. Комментатор и участник шоу Денис Казанский сказал следующее: «Что случится, если Тедеско отрубят голову? Будет бегать ещё пять минут и выпустит Бакаева».

А почему вообще отреагировали так резко? А почему принятия мер потребовали от "Матч ТВ", а не, к примеру, через Винлайн, который производит "Коммент.Шоу" и при этом спонсор "Спартака"?

А потому, что это реагирует Зарема! И это любопытно. Сам Федун и не такое терпел, он вообще необидчивый. Газизов сам бы сказал, без пресс-службы. Нет, тут мы снова имеем дело с этой порывистой, эмоциональной, жесткой дамой.

Позднее представители «Коммент.Шоу» извинились за шутку.