Колер: "Боруссия" — фаворит в дуэли с "Ювентусом"
23.02.2015, 13:22
Бывший игрок "Боруссии" Дортмунд и "Ювентуса" Юрген Колер поделился ожиданиями от предстоящих матчей команд в 1/8 финала ЛЧ."Боруссия" все еще ведет борьбу за выживание в чемпионате, поэтому участие в Лиге чемпионов для нее сейчас является небольшим неудобством. Приоритет команды на данный момент — Бундеслига.
Однако шансы пройти "Ювентус" у "Боруссии" есть. Туринцы больше не являются командой мирового класса. Да, у них есть Погба, огромный талант, и Видаль, но на этом все и кончается. "Ювентус" — топ-команда в Италии, но у нее больше нет таких звезд, как в прошлые годы.
Поэтому я считаю "Боруссию" фаворитом в дуэли с "Юве", однако я не ожидаю, что дортмундцы покажут нечто особенное. Им для начала нужно возродить уверенность в себе на внутренней арене", — сказал Колер.
Источник: goal.com
| Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии