Мусаев — о выходе в ЛЧ: ""Краснодар" показал характер. У нас есть команда"
01.10.2020, 00:53
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом (2:1).
Испытывали большие трудности с составом: у Берга было повреждение, у Петрова, Классон выступает без замен после 14 месяцев восстановления. «Краснодар» играет всегда в красивый футбол. Но чтобы добиваться больших целей, надо уметь терпеть и побеждать в таких матчах. Я очень рад, что мы сегодня смогли это сделать. Мы показали характер, что у нас есть команда, и сделали этот важный шаг.
Мы подкорректировали действия в обороне. Когда соперник делал диагонали в Краснодаре — у нас возникали проблемы. Поставили Вильену вторым опорным — это добавило дисциплины, мы перекрыли диагонали, перекрыли второй темп.
Комментариев: 13