Арустамян: ""Спартак" подпишет Хисая, если сорвется сделка с Орье"
22.09.2020, 10:24
Футбольный комментатор и инсайдер Нобель Арустамян заявил, что "Спартак" попробует подписать защитника "Наполи" Эльсеида Хисая, если не сможет оформить переход Сержа Орье из "Тоттенхэма".
«Спартак» продолжает активные поиски правого защитника. Ситуация с Сержем Орье развивается достаточно стремительно, как об этом писали европейские СМИ последние два дня.
Но не все так просто: у Орье серьезные семейные проблемы. Именно они могут помешать ему перебраться в Москву.
Еще один кандидат на позицию — Эльсеид Хисай из «Наполи», на которого «Спартак» переключил внимание. Клуб уже начал предварительные контакты и переговоры. В случае окончательного срыва сделки с Орье, именно Хисай будет кандидатом на проблемную позицию красно-белых.
Комментариев: 7