Заболотный: "Моё будущее? Или продлеваю контракт с "Сочи", или ухожу"

18.09.2020, 20:08

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный рассказал, почему редко общается с прессой, а также коснулся темы конкуренции в сочинской команде.

Что касается редкого общения с журналистами, это пошло ещё с «Зенита». Тенденция неудачных интервью, в которых я хотел, чтобы это показали в одном виде, а показывали в другом… Люди стали плохо реагировать, писать плохие комментарии. Я стал закрываться всё больше и больше. Дошло до того, что я просто перестал общаться с прессой.

Конкуренция в команде должна быть, я это приветствую. Хотелось бы, чтобы «Сочи» нашёл нападающего, который может со мной конкурировать. Мне было бы легче, чтобы не расслабляться. Моё будущее? Или продлеваю контракт, или ухожу в другой клуб. Всё будет зависеть от моей игры в этом чемпионате. Своими ногами буду пробивать своё будущее.

Источник: matchtv.ru  | Редакция: Данил Бритвин