Челлино: "У нас были предложения от МЮ и "Барсы", но Тонали выбрал "Милан""

02.09.2020, 23:56

Президент "Брешии" Массимо Челлино заявил, что полузащитник Сандро Тонали перейдёт в "Милан".

Я знаю, что Беппе Маротта [президент "Интера"] действительно хотел приобрести Тонали, и что Антонио Конте хотел осуществить этот трансфер. Поэтому я думаю, что его агент согласовал условия личного контракта с «Интером».

Он был полон решимости и убежден, что перейдёт в «Интер», но прошло много времени, уже практически начался новый сезон, но сделка не была заключена официально.

Как только "Милан" проявил реальный интерес, Тонали не захотел рассматривать другие варианты. У меня также исторически сложились хорошие отношения с "Миланом", мы довольно быстро пришли к соглашению с Паоло Мальдини.

У нас также был интерес со стороны «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед», но Тонали влюблён в «Милан». Он сошёл с ума, услышав об их предложении, потому что является их болельщиком.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Роман Сошенко