Червиченко: «Играть против слабых команд "Спартаку" даже сложнее»
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящей встречи "красно-белых" с "Ротором" в рамках 5-го тура РПЛ.
Я бы не исключал того, что «Ротор» сможет отобрать очки у «Спартака». У волгоградцев довольно злая команда, которая после выхода из ФНЛ хочет доказать свою состоятельность. Пока ей не везло, но с каждым туром игроки всё больше привыкают к Премьер-Лиге.
А «Спартак» хоть и на втором месте сейчас, имеет определённые проблемы. Атакующая и средняя линии у "красно-белых" хороши, за счёт них и был обыгран тот же «Локомотив». Но в защите есть огрехи, и любая команда, если качественно сыграет сзади, может подловить «Спартак» на контратаках. «Локомотив» не смог этого сделать, поскольку потерял Миранчука и Баринова. Мне кажется, спартаковцам даже сложнее играть против слабых команд. И не исключено, что «Ротор» этим воспользуется.