Дэвис: "В детстве я смотрел матчи Месси, а теперь буду играть против него"
13.08.2020, 23:23
Защитник "Баварии" Альфонсо Дэвис восхитился нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, против которого ему придется обороняться в завтрашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
В детстве я постоянно смотрел его матчи, а сейчас мне предстоит против него обороняться. Это будет совершенно другая история. Что касается меня, я просто постараюсь сыграть в свой футбол, ничего не буду менять. Надеюсь, покажу против него свои лучшие качества. Все знают, что это великий игрок, этого никто у него не отнимет, так что, как мне кажется, все что ты можешь сделать — это попробовать сыграть как можно лучше.
Это будет невероятный матч. Могу только сказать, что очень жду выхода на поле. Уверен, все с нетерпением ждут этого матча.
Комментариев: 3