Конте: «"Интер" хочет добиться максимума»

11.08.2020, 07:00

Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу над "Байером" (2:1) в четвертьфинале Лиги Европы.

Мы очень довольны, потому что это было очень хорошее выступление. Мы подготовились правильным образом и вообще не давали "Байеру" спокойно владеть мячом. Мы сделали то, над чем работали на тренировках.

Мы могли убить игру раньше и немного расслабиться. Мы практически не допускали опасных моментов возле наших ворот, но факт в том, что мы сами создали много моментов и должны были забивать больше двух голов.

Парни показали, насколько они голодны до побед. Мы сможем сыграть в полуфинале Лиги Европы, так что мы можем быть довольны, но с завтрашнего дня надо начинать готовиться к полуфиналу. Мы хотим добиться максимума, пройти весь путь до конца.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Павел Молочный